Товары

Статьи

Амортизаторы KONI

koni.gifГолландская компания KONI специализируется на производстве амортизаторов. Они предназначены для комплектования различных видов транспорта: от мотициклов до железнодорожных составов. 
Эти амортизаторы отличаются от продукции других производителей тем, что в них есть возможность регулировки характеристик. То есть, амортизаторы KONI возможно адаптировать к любым дорожным условиям в соответствии с индивидуальными требованиями автовладельца. 
Они подходят практически для любого автомобиля, для любого стиля вождения и для любых условий эксплуатации. В то жеkoni2.jpg время суммарный пробег данных амортизаторов примерно в 1,5 раза выше чем любых других. 
Продукция голландской фирмы производится в небольших количествах. Каждый амортизатор проходит тщательную проверку и тестирование (хотя чем дешевле амортизатор тем больше допускается погрешность в характеристиках, а в Германии на них дают ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию на одном автомобиле при одном хозяине). 

 Продукция делится на группы: 
- KONI Special (красного цвета) - для комфортной езды. То есть у автомобиля повышается плавность хода без потерь управляемости. 
- KONI Sport (желтого цвета) - для агрессивного стиля вождения. Есть возможность увеличить скорость при прохождении поворотов, а также сохраняется отменная управляемость. 
- KONI Sport kit - комплект укороченных пружин и амортизаторов, рассчитанных на применение с короткими пружинами. 
- KONI Load-a-Juster - отлично подойдет для дачников. Помогает избежать "проседания" при высокой загрузке. 

 Интернет-магазин автозапчастей и автоаксессуаров предлагает Вам приобрести или заказать высококачественные амортизаторы KONI в Казани.
Вы можете сделать позвонить нашему менеджеру по тел. 8(843) 210-07-73. 

Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Scorpion Ice&Snow
В наши дни Pirelli Scorpion Ice&Snow представляет собой одну из самых лучших автомобильных шин.