Товары

Статьи

Пневмоподвеска ARNOTT

arnott.gifВ нашем интернет-магазине представлена продукция американской компании ARNOTT - это пневмоподвески (пневмобаллоны, амортизаторы, компрессоры). 
В процессе изготовления своей продукции фирмы Арнотт сотрудничает с такими производителями как: Goodyear, KYB, Bilstein, ContiTech, Gabriel, Viair и другими крупными компаниями.

В производстве используются только лучшие материалы – алюминий Т6 который используют в самолетостроении. Научно-исследовательскими и техническими методами запчасти производства "Арнотт" были проверены на соответствие всем техническим регламентам качества, которые применяют производители оригинальных запасных частей. 

На сегодняшний день продукция устанавливается на более 18 марок автомобилей, и имеет более 40 моделей и модификаций. 
Запчасти американской компании являются наиболее оптимальным выбором, если учитывать соотношение цена-качество. 
В России достаточно большое количество владельцев автомобилей с пневматической подвеской, отдало предпочтение продукции ARNOTT. 
арнотт1.jpg
Пневматическая стойка /баллон служит от 80 до 100 т.км. 

Компания прекрасно зарекомендовала себя на рынке производства деталей для пневмоподвесок и в последнее время значительно увеличила количество компаний, использующих
 продукцию Arnott. Первоначально это была группа компаний Ford-Lincoln-Mercury. 
На сегодняшний день компания сотрудничает с компаниями General Motors, Land Rover, Lexus и Mercedes

Пневмоподвеску ARNOTT возможно приобрести в нашем интернет-магазине. Для этого необходимо позвонить нашему менеджеру по тел. 8(843) 210-07-73.


Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Scorpion Ice&Snow
В наши дни Pirelli Scorpion Ice&Snow представляет собой одну из самых лучших автомобильных шин.