Товары

Статьи

Автомобильные диски - подбор по автомобилю литых и кованых дисков

Автомобильные диски

Автомобильные диски должны служить долго и «на совесть». Но на самом деле владельцы машин часто сталкивались с обманом и некачественной установкой или заменой дисков, шин взамен оригинальным. Как же не стать жертвой нечестного продавца? Стать пользователем и клиентом АUTOMODA!

Помимо литых и кованых дисков, существуют и железные диски, которые называются «штампованными». Штампованные модели имеют свои плюсы в эксплуатации:

  1. Самая низкая цена на рынке авто-дисков. Диски и шины для вашей машины обходятся слишком дорого? Тогда этот вид дисков именно для вас. Доступные цены придутся по карману всем водителям.
  2. Возможность выправки. Если вы попадёте в ДТП или будете ездить по неровным дорогам, то деформация диска вам не страшна. Штампованные диски можно выгибать в исходное положение до 3 раз, без потери своих свойств.
  3. Практичность в использовании. Незамысловатый дизайн диска можно легко и самостоятельно почистить. Также они легко красятся в любой цвет. Сделать это можно как в салоне, так и дома (стоит учитывать, что в салоне покраска будет проводиться опытными мастерами, которые сделают всё по специальной технологии).

В разделе авто-диски пользователь в свободном доступе сможет выбрать не только диски литые подбор по авто, но и кованные, а также штампованные. Исходя из своих потребностей, вы сможете подобрать для себя оптимальный вариант с доступными расценками.

Какие диски вам подойдут?

Вы являетесь частным владельцем легкового автомобиля. Это один из наиболее распространённых вариантов. Проанализируйте свои поездки. Чаще всего, автомобилисты пользуются машинами для личных целей (доехать до работы и обратно, отправиться за покупками или на выходные за черту города). Если вы не занимаетесь профессиональным автоспортом, а местность, на которой вы ездите, имеет преимущественно ровный асфальт, то тогда вам можно приобрести литые или штампованные диски со средними показателями.

Вы подбираете колёса для служебного легкового автомобиля. В таких случаях машины постоянно в движении, а значит, подвергаются достаточной нагрузке. Обычно служебные машины также используются для перевозки лёгкого груза в черте и за чертой города. Лучше приобретать литые диски с высоким уровнем прочности. Литой тип дисков устойчив к износу, легко справляется со сложными дорожными условиями, меньше подвергается повреждениям при ДТП и имеет приятный внешний дизайн.

Выбор дисков для служебного общественного транспорта и грузовых автомобилей? Тогда вам стоит обратить внимание на кованые или литые диски с высокими техническими показателями. Подобные диски хоть и имеют высокую себестоимость, но зато способны выдержать сильную ежедневную нагрузку и сложные дорожные условия.

АUTOMODA, интернет-магазин Казань шины, диски, не ограничивается продажей деталей для колёс, здесь вы можете также подобрать для себя и своего автомобиля автоэлектронику, аксессуары, масла и пр.



Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Scorpion Ice&Snow
В наши дни Pirelli Scorpion Ice&Snow представляет собой одну из самых лучших автомобильных шин.