Товары

Статьи

Michelin Latitude Alpin

Каждый автомобилист понимает, насколько важным оказывается стремление достигнуть поставленных целей и предложить высококачественные модели шин для успешного использования в любое время года, вне зависимости от погодных условий.

Заслуживает ли популярности Michelin?

Michelin – это одна из самых авторитетных организаций, которая на постоянной основе занимается разработкой автомобильных шин. Выпускаемая продукция пользуется славой в 170 государствах мира. В течение длительно го времени шины Michelin радуют начинающих и опытных автомобилистов. Однако перед тем, как все-таки будет совершена покупка, желательно внимательно изучить ассортимент и обрести уверенность в том, что шиномонтаж в Казани обязательно будет проведен правильно.

Научно-исследовательский центр Michelin старается прилагать максимальные усилия для эффективной разработки высококачественных шин. Продуманный ассортимент становится гарантией того, что каждый представитель целевой аудитории обязательно воспользуется шансом сделать наилучший выбор для себя. Почему шины Michelin оказываются все более востребованными?

  • Износостойкость, которая выражается в успешном и продолжительном использовании автомобильных шин.
  • Безопасная поездка на любой дороге, в том числе ледяной и заснеженной.
  • Используемая резина соответствует экологическим нормам.
  • Предполагается оптимальный расход топлива, благодаря чему водители рассчитывают на достойную экономию бензина или дизеля.

Более того, Michelin старается регулярно радовать свою целевую аудиторию уникальными разработками, среди которых числится модель Michelin Latitude Alpin.

Особенности Michelin Latitude Alpin

latitude_alpin.jpgЗимние шины Michelin купить в Казани можно, но при этом нужно понять, чем они отличаются от похожих вариантов.

  • Модель идеально подходит для полноприводных автомобилей. Модель представляет собой гордость производителя, который сумел выйти на новый уровень своего развития.
  • Шины обладают глубоким и необычным рисунком протектора, позволяющего рассчитывать на достойное сцепление со снежной и ледяной дорогой, оптимальную управляемость транспортным средством.
  • Идеальное исполнение шин позволяет рассчитывать на устойчивую и комфортную езду, устранение влияний климатических условий.
  • Автомобильный проектор получил разнонаправленный рисунок, а также два канала для отвода воды.
  • В поперечных выемках располагаются упоры-перемычки, позволяющие шине проявлять идеальные свойства даже суровой зимой.
  • Использование уникальной резиновой смеси и использование самоблокирующихся ламелей позволяют рассчитывать на оптимальную жесткость.
  • Управляемость машиной на высоких скоростях способна порадовать, ведь Michelin Latitude Alpin устраняет излишние риски, связанные с погодными условиями.
Оптимальный срок эксплуатации составляет четыре сезона, в течение которых резина обязательно оправдает свою стоимость.
Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Scorpion Ice&Snow
В наши дни Pirelli Scorpion Ice&Snow представляет собой одну из самых лучших автомобильных шин.