Товары

Статьи

Шиномонтаж - цена без переплат

Шиномонтаж: цена доступная каждому из автолюбителей

Как часто владельцы автомобилей сталкивались с проблемными ситуациями: за «качественный» произведённый шиномонтаж цена становилась в несколько раз дороже, чем в обычных салонах. Обосновано ли это делается? В большинстве случаев нет, ведь многие фирмы главной целью делают прибыль от автомобильного сервиса. AUTOMODA готова предложить вам гарантированные качество с применением проверенных деталей и профессиональной работой сотрудников.

В нашем сервисе стоимость шиномонтажа будет зависеть от типа колёс и того, какую работу с ними необходимо провести:

  1. Прайс-лист содержит в себе закреплённые и актуальные расценки на каждый из видов работ. Все работы, кроме комплексных, представлены из расчёта на одно колесо.Низкие цены, действующие в сервисе, сделают монтаж колеса и шины не затратным для владельца.
  2. Мы понимаем, что в 7 случаях из 10 клиентам требуется комплексное выполнение работ, поэтому фирмой были разработаны специальные тарифы, по которым каждый сможет заказать полноценный шиномонтаж по более низкой цене относительно единичной расценки на 4 колеса.
  3. Цены на шиномонтаж, представленные на сайте, являются едиными для всех филиалов магазинов AUTOMODA, благодаря чему каждый заказчик сразу может рассчитать стоимость услуг, которые ему необходимо выполнить, а также подобрать нужный товар.
  4. Делая заказ у нас, пользователь может быть уверен в том, что всё реализованные работы в салоне не принесут ему неожиданных «сюрпризов» на дороге. За длительный период существования фирма не получала жалоб от своих заказчиков.

Преимущества перед другими.

В отличие от сомнительных салонов наши сотрудники всегда готовы рассказать о технологии выполнении работ, показать используемые станки и оборудование. Стремясь всегда совершенствоваться, AUTOMODA использует только европейскую и дорогостоящую технику, гарантирующую стабильную и показательную работу. Мы исключаем возможность использования китайских аналогов или некачественных, поддельных товаров. Для этого реализуется сотрудничество с ведущими марками деталей для машин всех типов: в каталоге вы найдёте только известные бренды для автомобильного мира.

Стоимость шиномонтажа в Казани определяется степенью известности фирмы? Только не у нас! AUTOMODA предлагает клиентам платить только за предоставленные услуги и стоимость товаров, приобретённых у нас (если это необходимо).

Также мастера предлагают каждому клиенту только то, что действительно необходимо для машины. Мы не преследуем маркетинговых целей и не станем «накручивать» список работ для автомобиля. Только «по делу». Если клиент закажет услугу, которая окажется не нужной или неактуальной, специалисты ознакомят вас с ситуацией. Мы работаем без переплат!


Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Scorpion Ice&Snow
В наши дни Pirelli Scorpion Ice&Snow представляет собой одну из самых лучших автомобильных шин.