Товары

Акции

Новинка лета 2013 - Шины Dunlop Sport BluResponse

dunlop_bluresponse_2.jpgНовинкой летнего сезона 2013 года на рынке можно назвать шины Dunlop Sport BluResponse. В настоящее время покрышки Данлоп занимают одни из первых позиции на рынке, пройдя все европейские тесты и заняв лидирующие позиции среди своих конкурентов. Шины Dunlop Sport BluResponse разработаны с учетом опыта данной компании в автоспорте,а также были учтены все недостатки шин предшественников.

Основные характеристики стали более усовершенствованы: повысилось сцепление с мокрой дорогой, чему способствует новая конфигурация канавок, тормозной путь стал короче. Изменился и вид покрышки, плечевые секции стали закруглённые, что позволило улучшить аэродинамические свойства на скоростях свыше 100км/ч. Также снизился и нагрев шины, расход топлива и сопротивление качению, благодаря новым разработкам резиновой смеси с присутствием полимеров.

Данный выбор шин будет являться оптимальным и для уверенных поездок на максимальных скоростях и комфорта на минимальных. На сегодняшний день шины Dunlop Sport BluResponse достойная замена предыдущему поколению SP Sport Fast Response.

Новинка будет доступна в 52 типоразмерах с посадочным диаметром от 14 до 17 дюймов.

Купить летние шины Dunlop Sport BluResponse в Казани можно здесь. Или можете выбрать другие шины Данлоп в нашем  каталоге.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Scorpion Ice&Snow
В наши дни Pirelli Scorpion Ice&Snow представляет собой одну из самых лучших автомобильных шин.