Товары

Акции

Новинка лета 2013 - Шины Yokohama Blue Earth AE-01

Yokohama Blue Earth AE-01Конструкторы и дизайнеры Yokohama порадуют нас летом 2013 г. новыми высокотехнологичными шинами Blue Earth AE-01, которые по оценочной системе JATMA получили отметку «АА».

Производитель гарантирует отличное сцепление с мокрым дорожным покрытием, снижение расхода топлива за счет уменьшения сопротивления качения на 20% и высокую степень износоустойчивости, а также низкий уровень шума и вибрации.

Резиновая смесь была разработана с применением нанотехнологий, и в её состав стало входить натуральное апельсиновое масло.

Исключительная аэродинамика приобретена за счет специального дизайна боковин.

Шины Yokohama Blue Earth AE-01 разработаны для машин компакт-класса, и будут продаваться в 40 наиболее популярных типоразмерах с несколькими индексами максимальной допустимой скорости от 155/80R13 79T до 205/55R16 91H.

Купить летние шины Yokohama Blue Earth AE-01 в Казани можно здесь. Или можете выбрать другие шины Yokohama в нашем каталоге.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Scorpion Ice&Snow
В наши дни Pirelli Scorpion Ice&Snow представляет собой одну из самых лучших автомобильных шин.