Товары

Акции

Революционные зимние шины - Continental Ice Contact 3

Ice Contact 3 — зимняя шипованная шина с направленным протекторным рисунком известного немецкого производителя Continental. Новинка была создана для эксплуатации на легковых автомобилях. Повышенное сцепление при гололедице, моментальная реакция на повороты рулевого колеса и продолжительный срок службы — основные преимущества этой немецкой покрышки.

Continental IceContact 3 -1Третье поколение шин превосходит второе во многих эксплуатационных свойствах: устойчивость к аквапланированию больше на 7%, управляемость на сухом асфальте на 9%.

Conti Flex Stud — шипы, которые устанавливаются на эту зимнюю шину. Они значительно улучшают сцепление при гололедице, наносят меньший вред асфальту и не повышают уровень шума в салоне. В зависимости от зоны покрышки шипы отличаются. Это решение, в совокупности с продуманным расположением шипов, значительно сокращает тормозной путь на льду и мокром асфальте.

Дренажная система в виде очень широких канавок. Они отлично справляются с оттоком слякоти, воды и грязи.

В состав резины входит рапсовое масло, которое позволяет Continental Ice Contact 3 оставаться эластичной и крепкой независимо от температуры. Покрышка быстро адаптируется, поэтому перепады ей не страшны.

У инженеров компании Continental большой опыт в разработке шипованной резины. Это подтверждает популярность их резины и множество запатентованных технологий. Например: технология крепления шипов.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Scorpion Ice&Snow
В наши дни Pirelli Scorpion Ice&Snow представляет собой одну из самых лучших автомобильных шин.