Первомайский график Казань
Товары

Акции

2 новинки зимних шин от Dunlop - SP Winter Ice 03 и Grandtrek Ice 03!

Dunlop SP Winter Ice 03-1Dunlop SP Winter Ice 03 — шипованная автомобильная покрышка известного британского производителя. Шина предназначена для эксплуатации на легковых автомобилях в зимнее время. Новинка обладает рядом явных преимуществ: высокий акустический комфорт, отличное сцепление независимо от дорожного покрытия, быстрая реакция на повороты руля.

Покрышку представили недавно — в начале 2019 года. Но она уже успела обзавестись репутацией и понравиться большому числу автомобилистов. По сравнению с прошлым поколением значительно улучшили управляемость, тягово-сцепные свойства на льду, понизили путь торможения.

Dunlop SP Winter Ice 03 снабжена шипами Anti-Tilt. Они способствуют лучшему контакту с дорожным покрытием. При этом наносят минимальный вред асфальту и редко вылетают.

По диагонали покрышки расположились извилистые канавки дренажной системы. Они быстро отводят водные массы от пятна контакта. С грязью и мокрым снегом они тоже справляются. Дренажные канавки не только повышают тягово-сцепные свойства, но и положительно влияют на уровень безопасности водителя и пассажиров.

Британским разработчикам удалось разработать специальную резиновую смесь, которая быстро адаптируется к любому дорожному покрытию: на асфальте резина становится мягче, эластичнее; на мягких грунтах наоборот — твёрже, жёстче. Такие адаптивные возможности хорошо сказываются на всех эксплуатационных свойствах этой зимней шины.


Dunlop Grandtrek Ice 03 - 1Dunlop Grandtrek Ice 03 — зимняя шипованная шина, которая разрабатывалась специально для автомобилей с высоким центром тяжести. Продавать покрышку начали недавно, но она уже успела получить высокую оценку. Причина быстрого роста популярности — такие преимущества, как: низкий уровень шума салоне, отличное сцепление с любой дорожной поверхностью, долгий срок службы, продуманная дренажная система и т.д.

Новинка стала отличной заменой второму поколению. Разработчики улучшили большинство эксплуатационных свойств, что сделало покрышку одной из лучших на рынке. Шина отлично тормозит на льду и на асфальте. При этом никакого постороннего звука в салоне не слышно.

Протектор новой британской модели сделали направленным. Многочисленные трёхмерные ламели позволили достичь отличной курсовой устойчивости, улучшить тягово-сцепные свойства и снизить до минимума тормозной путь.

Дренажная система полностью изменена. Теперь канавки расположены по диагонали покрышки. Извилистая форма позволяет лучше справляться с главной задачей — оттоком водных масс. Слякоть и грязь для Dunlop Grandtrek Ice 03 — не помеха. Пятно контакта быстро очищается и от грязи, и от воды.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Scorpion Ice&Snow
В наши дни Pirelli Scorpion Ice&Snow представляет собой одну из самых лучших автомобильных шин.