Первомайский график Казань
Товары

Акции

Встречайте долгожданную новинку зимы 2019/2020 от Pirelli - шипованную шину Ice Zero 2!

pirelli-ice-zero-2-nm-23022019-1Ice Zero 2 — зимняя шина известного итальянского бренда Pirelli. Покрышка проектировалась для широкого спектра легковых автомобилей. К явным преимуществам шины относят: хорошее сцепление на любом дорожном покрытии, отличные тягово-сцепные свойства, минимум звука в салоне, молниеносный отклик при поворотах рулевого колеса.

Над моделью трудились несколько лет. За это время удалось разработать уникальную технологию шипования, оптимизировать расположение шипов и улучшить, по сравнению с предыдущим поколением, все технические характеристики. Например, уровень шума в салоне стал на 20% меньше.

Протектор Pirelli Ice Zero 2 способствует уверенному управлению на любом дорожном покрытии. Быстрый отток воды из пятна контакта — результат внедрения широких дренажных канавок, которые отлично справляются со своей главной задачей. Поперёк дренажных канавок расположены другие полости, которые положительно сказываются на тягово-сцепных свойствах и уменьшают тормозной путь. Протекторный рисунок также положительно влияет на уровень безопасности, что очень важно, особенно для зимних шин.

Плечевые зоны оборудованы снегозацепами. Их главная задача — повышение проходимости на заснеженной дороге.

Новинка оснащена 190 шипами, которые повышают устойчивость и сцепление с дорожной поверхностью. Небольшие размеры и маленькая масса — причины, по которым шипы не создают много шума.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Scorpion Ice&Snow
В наши дни Pirelli Scorpion Ice&Snow представляет собой одну из самых лучших автомобильных шин.