Первомайский график Казань
Товары

Акции

Зима 2013-2014 - шины Bridgestone Blizzak VRX

Blizzak_VRX.JPGЗимние шины сезона 2013-2014 года Bridgestone Blizzak VRX нешипованные для опытных водителей с большим стажем вождения в зимних условиях.

Созданные по ведущим технологиям компании Bridgestone, демонстрируют превосходные сцепные свойства на льду и снегу, а также обеспечивает быстрое удаление воды из пятна контакта, отличные показатели торможения на обледенелой дорожной поверхности. Также технология Multicell Compound положительно влияет на фрикционные свойства шины.

Еще одно значимое свойства новинки - это невысокий уровень сопротивления качению протектора шины, что сокращает потребление топлива. Высокие эксплуатационные характеристики на протяжении значительного срока службы покрышке обеспечивает инновационный состав резиновой смеси, а препятствует деформации протектора в движении стреловидная форма блоков на всей поверхности движения.

Купить шины Bridgestone Blizzak VRX в Казани Вы сможете в нашем интернет-магазине.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Scorpion Ice&Snow
В наши дни Pirelli Scorpion Ice&Snow представляет собой одну из самых лучших автомобильных шин.