Товары

Статьи

Nokian HAKKAPELIITTA 8 - лучшая современная шина из Финляндии

Nokian HAKKAPELIITTA 8 - лучшая современная шина из Финляндии

Каждый автомобилист понимает, насколько важным оказывается выбор высококачественных шин, ведь они должны дополнять диски литые в Казани, гарантируя динамичную и максимально безопасную езду. Среди самых интересных вариантов следует отметить HAKKAPELITTA 8, которая представляет собой высококачественную модель шин, подходящую для эксплуатации автомобилей зимой. Однако перед тем, как сделать правильный выбор, желательно больше узнать о NOKIAN.

NOKIAN - известный шинный производитель из Финляндии

Nokian является всемирно известным производителем шин, который ведет собственную деятельность в Скандинавии. К настоящему времени предприятие сумело не только достигнуть стойких результатов на современном рынке, но и найти наилучшие возможности для того, чтобы в полной мере оправдать пожелания и надежды целевой аудитории.

Производственная деятельность с концентрацией на резиновые изделия ведется с 1904 года. В 1925 году был начат выпуск резины для велосипедов, а в 1932 году – для автомобилей. При этом предполагается возможность отметить многочисленные достоинства продукции, которая соответствует современным стандартам и радует высоким уровнем качества.

NOKIAN ведет собственную деятельность с 1988 года. При этом предприятие выделилось из корпорации Nokia, несмотря на то, что с 1967 года представляло собой «резиновое» подразделение для выпуска электротехники и проведения деревообработки.

Особенности NOKIAN HAKKAPELIITTA 8

Среди самых известных автомобильных шин нужно отметить NOKIAN HAKKAPELIITTA 8, но желая понять важные достоинства продукции, рекомендуется правильно провести шиномонтаж в Казани, обратившись к лучшим профессионалам. Предварительно рекомендуется внимательно изучить особенности предлагаемой продукции.

  • Зимние шипованные шины NOKIAN в Казани пользуются популярностью, ведь они идеально подходят для эксплуатации в холодное время года.
  • NOKIAN HAKKAPELIITTA представляет собой модель резины, которая сделана вопреки регламенту Европы, предполагающему обязательное ограничение количества шипов в точке контакта. Предполагается наличие 190 шипов вместо разрешенных 100. Несмотря на это, резина проявляет бережное отношение к асфальту и не вредит экологии. Инженеры сумели изменить состав резины, уменьшить вес колеса, провести модернизацию шипов, которые меньше выступают наружу, обладают минимальным диаметром.
  • NOKIAN HAKKAPELIITTA 8 – это резина, которая не рассчитана для активной эксплуатации в городском цикле, с которым она, к сожалению, совсем не справляется. Более того, использование шин на мокром асфальте не рекомендуется. Однако лед и снег – это стихия для NOKIAN HAKKAPELIITTA. По данной причине шину желательно использовать загородом или в периоды, когда автомобилист вынужденно сталкивается с ледяными и заснеженными дорогами.

В любом случае NOKIAN HAKKAPELIITTA 8 может успешно находить своих почитателей и радовать высоким уровнем качества, который обязательно будет отмечен во время эксплуатации резины.
Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Scorpion Ice&Snow
В наши дни Pirelli Scorpion Ice&Snow представляет собой одну из самых лучших автомобильных шин.