Первомайский график Казань
Товары

Статьи

Nokian WR SUV 3

Nokian WR SUV 3

Nokian WR SUV 3 - это одна из самых достойных автомобильных шин, которая способна гарантировать высокий уровень безопасности поездок. Задумываясь о том, на каком варианте желательно остановить свой выбор, целесообразно отдать предпочтение Nokian WR SUV 3, ведь данная шина уже успела проявить себя с наилучшей стороны.

Особенности деятельности Nokian

Nokian ведет собственную деятельность с 1904 года. При этом шины для велосипедов и автомобилей выпускаются уже в течение нескольких десятилетий.

Активное развитие предприятия Nokian успешно осуществляется с 1988 года, когда состоялось выделение из корпорации Nokia. В настоящее время Nokian не имеет какой-либо связи с корпорацией Nokia, но при этом отмечается стабильное развитие организации и оптимальные шансы на достижение желаемых результатов в производственной деятельности.

Выбирая зимние шины для внедорожников и кроссоверов, нужно понимать, что шиномонтаж в Казани приобретает особенное значение. В России интересы шинного производителя представляют ООО «Нокиан Шина», причем в отечественном городе Всеволожск успешно ведется производство резиновых изделий для различных видов автомобилей. Предполагается, что завод, который выпускает восемь миллионов шин в год, соблюдает установленные стандарты и успешно реализует существующие технологии для выпуска шин.

Nokian WR SUV 3

Nokian WR SUV 3 представляет собой высококачественную фрикционную шину, которая идеально подходит для эксплуатации зимой. Данная модель создана специально для мощных внедорожников, которые могут эксплуатироваться в регионах с мягкими климатическими условиями. При этом шинный производитель сумел проявить особенное отношение к разработке Nokian WR SUV 3. Какие важные особенности нужно отметить?

  • Рисунок протектора является симметрично направленным. При этом предполагается идеальная управляемость на снежном покрове и сухой дороге. Более того, можно рассчитывать на оптимальное поведение автомобиля на мокрой дороге.
  • Для стабилизации автомобилей на любых типах дорог и высоких скоростях предусмотрено продольное центральное ребро.
  • Для оптимальной жесткости предусмотрены ступенчатые канавки. Подобная конструкция гарантирует достойное управление машиной на сухой дороге.
  • Шина обладает 3D ламелями закрывающегося вида, которые находятся от плеча к плечу шины, могут гарантировать оптимальное управление машиной в поворотах и способствуют достойным маневрам.
  • Резина обладает глубокими поперечными канавками, а также полированными основными. Подобные части протектора позволяют успешно удалять воду и грязь.
  • Наличие специальной резиновой смеси гарантирует идеальное сцепление с любым видом дороги. Предполагается, что шина создается на основе силики, а также рапсового масла.
  • Для удобства предусмотрен индикатор степени износа, позволяющий внимательно следить за остаточной глубиной канавок протектора, измеряющейся в миллиметрах.

Если будет соблюдаться правильное сезонное хранение, Nokian WR SUV 3 обязательно прослужит длительное время.
Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Scorpion Ice&Snow
В наши дни Pirelli Scorpion Ice&Snow представляет собой одну из самых лучших автомобильных шин.