Первомайский график Казань
Товары

Статьи

Pirelli Chrono Winter

Pirelli – это один из самых лучших шинных производителей, который существует уже около ста лет. Данная организация сумела завоевать высокий уровень популярности и в полной мере оправдать надежды целевой аудитории. Более того, Pirelli старается регулярно предлагать высококачественные автомобильные шины не только для гоночных мероприятий, среди которых числится Формула-1, но и для обычных автомобилистов.

Особенности деятельности Pirelli

В настоящее время Pirelli занимает стабильное положение на современном рынке. Однако изначально предприятие выпускало только шины для велосипедов, ведь присутствовала потребность в завоевании опыта и реализации инновационных технологий. С самого начала предпринимательской деятельности Pirelli интересовали автогонки и разнообразные соревнования, для которых можно было предлагать выпускаемую продукцию. Регулярные победы на подобных мероприятиях способствовали успешному развитию предприятия, благодаря чему многие автомобилисты могут убедиться в качестве продукции Pirelli изначально.

В наши дни Pirelli обладает 24 заводами, которые располагаются в многочисленных странах мира. Такой шаг позволил предприятию повысить свои шансы на активное развитие. Более того, у итальянского шинного бренда успешно функционируют исследовательские центры, способные предлагать инновационные варианты для создания качественных шин, необходимых для успешных и безопасных поездок.

Pirelli предлагает качественные зимние шины, правильное сезонное хранение которых позволяет рассчитывать на успешную и продолжительную эксплуатацию продукции.

Pirelli Chrono Winter

Pirelli Chrono Winter.jpgСреди самых известных и достойных зимних шин значится модель Pirelli Chrono Winter. Нужно отметить, что она создана специально для коммерческого транспорта и легких грузовых машин. Какими важными преимуществами может обладать предлагаемая продукция?

  • Минимальный уровень шумности.
  • Оптимальные скоростные свойства.
  • Достойный уровень безопасности.

Нужно отметить, что основным отличием является модернизированный рисунок протектора, благодаря которому можно рассчитывать на идеальное сцепление с дорожным покрытием. Более того, состав резиновой смеси является улучшенным. Желая отметить удивительные качества высококачественной и поистине достойной шины, лучше всего заранее позаботиться о том, чтобы шиномонтаж в Казани проводился только лучшими специалистами.

В этом случае предложенная итальянским производителем резина обязательно проявит свои идеальные качества, несмотря на серьезные эксплуатационные условия. Предполагается возможность для того, чтобы отметить важные преимущества выпускаемой модели шин.

Pirelli Chrono Winter – это настоящая гордость итальянского шинного производителя, ведь именно данная модель успешно проявляет свое высокое качество, стойкость к внешним факторам, позволяет рассчитывать на достойные возможности эксплуатации в любых условиях во время зимы. 
Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Scorpion Ice&Snow
В наши дни Pirelli Scorpion Ice&Snow представляет собой одну из самых лучших автомобильных шин.