Товары

Статьи

Pirelli Winter Ice Zero

Pirelli Winter Ice Zero

Итальянский производитель Pirelli старается предлагать только высококачественные шины, которые идеально подходят для поездок на машинах. Присутствует специальная линейка зимних шин, заслуживших высокий уровень популярности. Отдавая предпочтение высококачественным шинам, можно выбрать Pirelli Winter Ice Zero. Заказывая шиномонтаж в Казани у лучших профессионалов, можно рассчитывать на успешную и продолжительную службу резины.

Особенности Pirelli Winter Ice Zero

Ice Zero_3.jpgНовая шина Pirelli Winter Ice Zero – это один из самых лучших вариантов для автомобилистов. Модель является шипованной и включена в коллекцию P Zero, которая становится все более востребованной. Выбирая зимние шипованные шины Pirelli в Казани, присутствует возможность понять, насколько достойной является модель Pirelli Winter Ice Zero. Данная резина была разработана на основе 40-летнего опыта участия в ралли.

Среди преимуществ модели нужно отметить идеальные технические характеристики, которые могут проявляться не только в России, но и в Скандинавии. Шины могут успешно проявлять свои свойства даже при ярко выраженных зимних условиях эксплуатации, в том числе плотный снежный покров, крайне низкие температуры.

Во время выпуска автомобильных шин Pirelli Winter Ice Zero используется уникальная технология PIRELLI DUAL STUD, предполагающая правильное создание шипов. Во многом благодаря такой технологии резина проявляет свои идеальные свойства не только во время тестирования в жестких условиях, но и во время использования автомобилистами.

Как проявляют себя шины Pirelli Winter Ice Zero?

От итальянского производителя Pirelli Winter Ice Zero оказывается одним из самых лучших вариантов среди автомобильных шин. На что можно рассчитывать опытным автомобилистам?

  • Оптимальное ускорение и стабильность даже на высоких скоростях.
  • Безопасное торможение.
  • Продуманная управляемость, в результате чего риск ДТП сведен к минимуму.
  • Выбирая шины Pirelli Winter Ice Zero, нужно подготовиться к тому, что они могут резко срываться в скольжение задней осью. Подобные особенности эксплуатации предполагают необходимость повышенно го внимания автомобилиста.
  • Pirelli Winter Ice Zero достойно проявляют себя на снежном покрове. На ледяной поверхности можно отметить преимущества резины, но они будут не настолько явными. Поездки на слякоти и асфальте положительных эмоций не принесут. Торможение на мокрой дороге может быть оптимальным, но при этом сцепление в поворотах теряется. Обратите внимание, что на сухом дорожном покрытии тормозной путь оказывается длинным.
  • Pirelli Winter Ice Zero – это шумная автомобильная шина, несмотря на то, что сопротивление качению проявляется не особо заметно.

Предполагается возможность успешного использования шин Pirelli Winter Ice Zero, но помните о том, что колесные литые диски в Казани желательно покупать в специализированной компании, ориентируясь на достойные возможности продукции при эксплуатации.
Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Scorpion Ice&Snow
В наши дни Pirelli Scorpion Ice&Snow представляет собой одну из самых лучших автомобильных шин.