Товары

Статьи

Шиномонтаж цены "по-соседски" низкие

При покупке шин или дисков - скидка 20% на шиномонтаж

Для автолюбителей смена сезонов года означает не только изменение погоды, но и необходимость поездки в автосалон, чтобы осуществить шиномонтаж, цены которого в сезон достигают предельных «высот». Но всегда ли нужно переплачивать за качество работы? Наш магазин и автосалон AUTOMODA предлагает вам дешёвый шиномотаж в Казани с участием специалистов и профессионалов данной сферы.

Мы предлагаем:

  1. Квалифицированную консультацию и помощь при выборе резины, исходя из особенностей вашей езды, типов поездок и учёта дорожных условий, подбор подходящих вариантов для вашей марки автомобиля.
  2. Экономию времени заказчика. Не стоит тратить уйму времени на «переобувку» своей машины. Заказчик получит уже готовое к езде авто через 20 минут.
  3. Прозрачность выполняемых работ. Боитесь, что в процессе будут использоваться подменные, некачественные материалы? Работники выполняют заказ в вашем присутствии, благодаря чему вы всегда сможете проконтролировать процесс или уточнить детали монтажа.
  4. Разумные цены. Надоело платить больше, чем вы можете себе позволить? Теперь замена резины перестанет быть «затратной». У нас цены на шиномонтаж в Казани порадуют клиентов демократическими суммами.
  5. В подобном деле водителю быть таким же внимательным, как и при выборе качественной продукции, нередко автосалоны обманывают своих пользователей, стремясь получить максимальную прибыль с минимальными затратами. В AUTOMODA такая практика исключена.

Почему стоит выбрать именно нас?

  1. Фирма существует длительный срок и является одним из наиболее надёжных поставщиков качественных товаров и услуг. Шиномонтаж Казань для сотрудников AUTOMODA является привычной и изученной процедурой.
  2. Салон оборудован современными инструментами и станками, обеспечивающими эффективную и слаженную работу. Качественное оборудование позволяет нам работать с любыми видами машин.
  3. Кадровый персонал состоит из специалистов в автомобильной тематике, специально обученные люди знают, как правильно выполнить каждый заказ от клиента. Профессионализм даёт возможность, как качественно осуществлять работу, так и давать ценные советы по уходу за шинами и автомобилем.

Давно искали надёжный автосалон? AUTOMODA лучший вариант с приятными ценами!


Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Scorpion Ice&Snow
В наши дни Pirelli Scorpion Ice&Snow представляет собой одну из самых лучших автомобильных шин.