Товары

Статьи

Yokohama Ice Guard F700Z

Автомобильные покрышки Yokohama популярны благодаря высокому уровню прочности, продолжительной службе. Японский бренд Yokohama занимает поистине достойное место в сфере производства автомобильных шин, стараясь предлагать качественную продукцию и предусматривать разнообразный ассортимент.

Годом начала деятельности компании стал 1917. В минимальные сроки предприниматель сумел завоевать своего покупателя на автомобильном рынке. Продукция Yokohama рассчитана для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, а также спецтехники. Столь широкий ассортимент гарантирует возможность сделать наилучший выбор для своего транспорта. Даже ко Второй мировой войне бренд Yokohama пользовался удивительным уровнем популярности.

Yokohama ежегодно предлагает только высококачественные и надежные покрышки, идеально подходящие для использования в различных сегментах. С 1978 года производитель является основным спонсором гоночных мероприятий, благодаря чему стремительно развивается в интересующем направлении и завоевывает все больший уровень популярности. Производитель регулярно предлагает новые модели шин для легковых и грузовых автомобилей, отмечая достойные качества своей продукции. Yokohama старается участвовать в международных гонках и завоевывать призовые места, почтение целевой аудитории, доверие к предлагаемой продукции.

В настоящее время покрышки Yokohama можно приобрести в любой стране, ведь предприятие старается открывать официальные офисы и развивать дилерскую сеть. В то же время нужно помнить, что зимние шипованные и нешипованные шины Yokohama купить в Казани по доступной цене можно. Самое главное – это внимательно изучить предложенный ассортимент и определиться со своим выбором.

Yokohama Ice Guard F700Z

Yokohama Ice Guard F700Z обладает важными особенностями, которые во многом определяют технические свойства.

  • Большое пятно контакта гарантирует уверенное и безопасное соприкосновение со льдом, снегом.
  • Современные автомобильные шины готовы порадовать оптимальной резиновой смесью.
  • Предполагается наличие трех канавок волнообразной формы, агрессивный рисунок протектора. Такая конструкция оказывается наилучшей для устранения снега и слякоти, стойкости к аквапланированию.
  • Боковые канавки располагаются под углом в девяносто градусов. Они гарантируют стойкость автомобиля даже во время поворотов.
  • В плечевой зоне располагаются большие канавки. Это позволяет отметить идеальное сцепление со снегом.
  • Центральные блоки позволяют улучшать тормозные свойства любого автомобиля.
  • Использование качественных шин позволяет уменьшать степень гула, гарантируя комфортные условия при любой поездке.
  • Резина может похвастаться двухслойным проектором, который состоит из мягкого и твердо го слоя.

Выбирая достойные автомобильные шины Yokohama Ice Guard F700Z, нужно помнить о том, что шиномонтаж в Казани должен быть проведен только настоящими специалистами с учетом многочисленных нюансов.
Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Scorpion Ice&Snow
В наши дни Pirelli Scorpion Ice&Snow представляет собой одну из самых лучших автомобильных шин.