Первомайский график Казань
Товары

Акции

Шипованная шина Nokian Hakkapeliitta 9 - новинка зимы 2017 года!

Nokian Hakkapeliitta 9 — новинка для легковых автомобилей. Модель разрабатывалась для использования в условиях зимы. Внедрение инновационных разработок сделали эту зимнюю шину одной из лучших в классе. Главное её преимущество — ошиповка.

Nokian Hakkapeliitta 9При разработке было принято решение использовать несколько видов шипов. Плечевая зона оснащена одним типом шипов, а центральная другим. Отличная управляемость на любом дорожном покрытии при любых погодных условиях — результат такого решения.

На Nokian Hakkapeliitta 9 применяют Eco Stud 9 — технология ошиповки, которая предполагает использование ряда специальных технологий для улучшения управляемости и контакта с дорожным покрытием.

По всей шине «разбросано» 190 шипов со скошенными сердцевинами. Для каждого из них предусмотрена подушка из воздуха, которая снижает вредное воздействие на покрышку. Результат применения EcoStud 9 — высокая износостойкость, отличное сцепление с дорогой и высокий уровень безопасности.

Green Elasto Proof, силика, рапсовое масло и натуральный каучук — основные составляющие резиновой смеси. Первый компонент делает резину эластичной, улучшает управляемость и способствует быстрой адаптации к переменам температуры.

Дренажная система покрышки позволяет безопасно передвигаться по мокрому асфальту, быстро избавляясь от воды. Пересечённая местность — не преграда для этой зимней шины. Грязь быстро уходит по многочисленным ламелям и канавкам.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Scorpion Ice&Snow
В наши дни Pirelli Scorpion Ice&Snow представляет собой одну из самых лучших автомобильных шин.