Товары

Акции

Зима 2013/2014 - Шипованные шины MICHELIN X-ICE North XIN3

MICHELIN X-ICE North 3.jpgКомпания Мишлен представляет новинку зимнего сезона MICHELIN X-ICE North XIN3. Шипованная покрышка разработана для стран СНГ и России, а также скандинавских стран, где дороги на протяжении всей зимы покрыты замершим снегом, льдом, подтаявшим снегом или просто заснеженные, для обеспечения максимального сцепления и комфорта.

Новая модель является представителем третьего поколения шин MICHELIN и на высоком уровне демонстрирует безопасность и долговечность на городских кроссоверах и легковых автомобилях в суровых зимних условиях. Новые инновационные разработки компании, применяемые при разработке X-ICE North XIN3 , гарантируют максимальную работоспособность и эффективность шин. Технология отвода ледяной крошки, новая термоактивная резиновая смесь протектора шины, конический шип создают систему «Умный шип», которая позволяет сократить тормозной путь на льду на 10%, снизить потерю шипов путем улучшения фиксации шипа на 25%, а также повысить прочность и безопасность, за счет усиленной боковины на больший период эксплуатации.


Новый дизайн протектора шины получил новые технические свойства:

1. Увеличенное на 15% количество секторов расположенных по ширине протектора позволило улучшить проходимость в снегу, а также повысить показатели разгона.

2. Особая форма плечевой зоны «Step In-Step Out», имеет зубчатое строение с выступами различной величины, улучшает проходимость в снежной каше и глубоком снегу.

3. Изменение угла водоотводных каналов по направлению к внешнему краю, улучшило управляемость, по снежной каше и воде, обеспечивая лучший отвод жидкости и снижая риск аквапланирования.

В продаже новинка шин появится в широкой размерной линейке с посадочным диаметром от 14 до 20 дюймов адаптированных к различным зимним условиям и различным видам дорожных покрытий.

Купить шины  MICHELIN X-ICE North XIN3 в Казани можно в нашем интернет-магазине.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Scorpion Ice&Snow
В наши дни Pirelli Scorpion Ice&Snow представляет собой одну из самых лучших автомобильных шин.